Катя Коваль: Я хочу убежать от проблем
Катя Коваль поняла, что она пока не готова быть участницей телестройки.
Я люблю поплакать, но всего в меру. На проекте же я плакала каждый день. Тут я вторую неделю и ежедневно думаю о том, что это не для меня.
Я обожаю медийность, но тут я не реализую себя, как личность. Тут я нытик и забитая в себе девчонка. Тут мне тяжело быть собой, быть активной.
Я рада, что я попала сюда и пережила чудом два голосования. Я увидела тут свои слабые стороны, но не могу сейчас с ними справиться. Я не готова. Я хочу убежать от проблем.
Я люблю поплакать, но всего в меру. На проекте же я плакала каждый день. Тут я вторую неделю и ежедневно думаю о том, что это не для меня.
Я обожаю медийность, но тут я не реализую себя, как личность. Тут я нытик и забитая в себе девчонка. Тут мне тяжело быть собой, быть активной.
Я рада, что я попала сюда и пережила чудом два голосования. Я увидела тут свои слабые стороны, но не могу сейчас с ними справиться. Я не готова. Я хочу убежать от проблем.

Комментарии
Интересное

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Евгения Хорошева собирается завести ещё одного питомца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Ксения Нечаева обиделась на своих бывших кавалеров

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых
Фото участников
Свежие новости







