Клавдия Безверхова: Честно?! Мерзко!
Клавдия Безверхова прокомментировала результаты конкурса для бывших участников.
Всем привет !
Хочу прокомментировать ситуацию с конкурсом)))
Честно ?!
- мерзко ! Очень мерзко!
Так нагло накручивать голоса и не честно забрать победу, это низко ))))
В очередной раз убедилась в том, что нет смысла лезть туда.... где пахнет гнилью🤗
Что вы думаете на этот счёт?)
Всем привет !
Хочу прокомментировать ситуацию с конкурсом)))
Честно ?!
- мерзко ! Очень мерзко!
Так нагло накручивать голоса и не честно забрать победу, это низко ))))
В очередной раз убедилась в том, что нет смысла лезть туда.... где пахнет гнилью🤗
Что вы думаете на этот счёт?)

Комментарии
Интересное

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Яна Фиткевич впервые стала мамой

Никита Гуранда стал главным поставщиком парней для Дома-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Элина Рахимова: Мы с ней не ругались

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Участники проекта поздравили с юбилеем Катю Квашникову
Фото участников
Свежие новости







