Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Я очень устала, выдохлась

Юлия Ефременкова призналась, что спонтанная поездка в Египет вернула ее к жизни.

Ещё вчера мы были в холодной Москве, а сегодня мои глаза видят эту прекрасную картину😍

Да, я наслаждаюсь замечательным отдыхом в солнечном Египте с близкими мне по духу людьми!!!😃☀❤

Я безумно рада, что каждая из нас смогла выкроить время и возможность, чтобы полететь отдыхать в спонтанную поездку такой чудесной компанией ✈

Я очень устала, выдохлась, и мне срочно нужен был глоток свежего воздуха😏

Я была в Египте много лет назад, и могу сказать честно, что в прошлый раз мне подобрали не очень хороший отель и ощущения после него остались смазанные, поэтому не было желания возвращаться в Египет🙁

В этот раз мы обратились к профессионалу своего дела, к Карише @karina_zvereva32 которая работает с селебрити, с очень известными крупными блогерами. Она знает толк в своём деле, поэтому организацию отдыха и выбор отеля я доверила именно ей💪

Мы озвучили Карине свои пожелания, и наш выбор сразу пал на отель Rixos в Шарм-эль-Шейхе, тем более, совсем недавно оттуда вернулась Мариша Африкантова и сказала, что это действительно лучший отель👌

Пока я в восторге от всего! Потрясающий сервис, очень вкусная еда, шикарные номера, 12 бассейнов, живописная территория 🌴🌺 — это действительно отдых, о котором я мечтала 😍

Как только мы сошли с трапа самолёта, мы сразу будто оказались в сказке☺ Атмосфера в @rixossharm невероятно гостеприимная, о таком приеме можно только мечтать 🌺 С первой секунды нас окутали заботой, так что мы можем полностью расслабиться и заниматься нашим главным делом на эти дни — ОТДЫХАТЬ😁

А ещё нам нравится, что в отеле отдыхают только взрослые😉 Я так хотела отдохнуть от суеты, от шума, от гама, что очень обрадовалась, когда узнала, что этот отель — 16+🙃

Многие спрашивают, как погода в Египте. Для меня сейчас здесь ооочень комфортно, потому что я плохо переношу жару и духоту🥴 На территории отеля есть тёплые бассейны для тех, кому в море прохладно. Днём все ходят в майках, загорают🌞А вечером, конечно, становится прохладно и приходится одеваться потеплее.

А давайте помечтаем вместе ☺ Если не ограничивать полёт фантазии — в какой точке мира вы хотели бы оказаться прямо сейчас?

Юлия Ефременкова: Я очень устала, выдохлась
Свежие новости