Евгений Ромашов: Мама, если бы не ты, я бы сгинул
Пронзительные стихи и музыка, посвященные маме от Евгения Ромашова.
Мама.
Давно хотел написать и пост и песню, и вот, наконец, решился.
Этот посыл абсолютно ДЛЯ ВСЕХ! Ведь у каждого в жизни есть мама, даже если ее уже нет…
Матери живут в наших сердцах до последнего вздоха..
Я благодарен КАЖДОМУ, кто скинул мне частичку своей жизни. Все не смог уместить в одно видео, вы уж простите… СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО НЕ БЕЗУЧАСТНЫ к такой важной и близкой для каждого теме…
Эту работу, признаюсь, я сделал в рамках конкурса «Сейшельские каникулы», и если наберу достаточно количество лайков, то пройду в следующий этап.
Но, знаете… Это все не важно!
Я делал этот ролик просто от души! Просто, что бы каждый что-то для себя понял, а после, подошел и обнял свою маму, или хотя бы позвонил и сказал, что любит🤍
Я прошу вас, друзья, донесите ДО ВСЕХ, напомните ВСЕМ, как важны мамы в нашей жизни, поделитесь этим роликом и может, многие люди одумаются и станут ближе к самой главной женщине в нашей жизни😌
Когда я писал этот трек, музыку, и особенно слова, глаза постоянно были на мокром месте.🥲
Я посвящаю это видео всем матерям на планете Земля, ну а самое главное — СВОЕЙ МАМЕ!
Мама, если бы не ты, я бы сгинул, да что уж там, мне бы вообще не было на свете… Спасибо, что дала мне жизнь!
И здоровья тебе!
Люблю❤
Мама.
Давно хотел написать и пост и песню, и вот, наконец, решился.
Этот посыл абсолютно ДЛЯ ВСЕХ! Ведь у каждого в жизни есть мама, даже если ее уже нет…
Матери живут в наших сердцах до последнего вздоха..
Я благодарен КАЖДОМУ, кто скинул мне частичку своей жизни. Все не смог уместить в одно видео, вы уж простите… СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО НЕ БЕЗУЧАСТНЫ к такой важной и близкой для каждого теме…
Эту работу, признаюсь, я сделал в рамках конкурса «Сейшельские каникулы», и если наберу достаточно количество лайков, то пройду в следующий этап.
Но, знаете… Это все не важно!
Я делал этот ролик просто от души! Просто, что бы каждый что-то для себя понял, а после, подошел и обнял свою маму, или хотя бы позвонил и сказал, что любит🤍
Я прошу вас, друзья, донесите ДО ВСЕХ, напомните ВСЕМ, как важны мамы в нашей жизни, поделитесь этим роликом и может, многие люди одумаются и станут ближе к самой главной женщине в нашей жизни😌
Когда я писал этот трек, музыку, и особенно слова, глаза постоянно были на мокром месте.🥲
Я посвящаю это видео всем матерям на планете Земля, ну а самое главное — СВОЕЙ МАМЕ!
Мама, если бы не ты, я бы сгинул, да что уж там, мне бы вообще не было на свете… Спасибо, что дала мне жизнь!
И здоровья тебе!
Люблю❤
Комментарии
Интересное

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Дарья Обирина: Я была активным участником

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Иосиф Оганесян: Я его отец
Фото участников
Свежие новости







