Мнение о последних проектных событиях (15.02.2022)
События эфиров 15 февраля 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Мой зайчик, я тебя очень люблю...ты у меня самый красивый, самый умный.. - Репка тянется к своему избраннику, пытаясь побудить его к ответным словам.
Тщетно..Зайчик в это время сладко дремлет под привычный монотонный голос , подергивает плечиком, давай, мол, продолжай, бухти дальше..
- Но имей ввиду, что общение с Захаровой будет строго ограничено: если вы общались на завтраке с 10.15 до 10.53, то в обед проходи мимо и будь недоступен, как абонент!..На ужин тебе отпускаю ...отпускаю...щас подумаю..27 минут, не больше!..
- А то, что Захарова говорит, что она веселая, а я нет, то с завтрашнего дня я тоже стану веселой..Не все время, конечно...это трудно, а вот с 14.00 до 15.40 я вполне повеселею..вечерком можем сесть и смеяться с 21 .15 до 23.32..да!..
И пусть не говорят, что я тормознутая и скучная..я очень даже веселая...
завтра ваще буду смеяться на 7 минут больше, чем сегодня!..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так весел Безус, я признаюсь,
А Репка скучная весьма.
Да ладно, я не сомневаюсь-
Развеселит себя сама...
Вверху , на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Таньке приглядевшись,
Господь придумал алкоголь...
Плюшкам
- Мой зайчик, я тебя очень люблю...ты у меня самый красивый, самый умный.. - Репка тянется к своему избраннику, пытаясь побудить его к ответным словам.
Тщетно..Зайчик в это время сладко дремлет под привычный монотонный голос , подергивает плечиком, давай, мол, продолжай, бухти дальше..
- Но имей ввиду, что общение с Захаровой будет строго ограничено: если вы общались на завтраке с 10.15 до 10.53, то в обед проходи мимо и будь недоступен, как абонент!..На ужин тебе отпускаю ...отпускаю...щас подумаю..27 минут, не больше!..
- А то, что Захарова говорит, что она веселая, а я нет, то с завтрашнего дня я тоже стану веселой..Не все время, конечно...это трудно, а вот с 14.00 до 15.40 я вполне повеселею..вечерком можем сесть и смеяться с 21 .15 до 23.32..да!..
И пусть не говорят, что я тормознутая и скучная..я очень даже веселая...
завтра ваще буду смеяться на 7 минут больше, чем сегодня!..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так весел Безус, я признаюсь,
А Репка скучная весьма.
Да ладно, я не сомневаюсь-
Развеселит себя сама...
Вверху , на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Таньке приглядевшись,
Господь придумал алкоголь...
Плюшкам

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







