Мнение о последних проектных событиях (15.02.2022)
События эфиров 15 февраля 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Мой зайчик, я тебя очень люблю...ты у меня самый красивый, самый умный.. - Репка тянется к своему избраннику, пытаясь побудить его к ответным словам.
Тщетно..Зайчик в это время сладко дремлет под привычный монотонный голос , подергивает плечиком, давай, мол, продолжай, бухти дальше..
- Но имей ввиду, что общение с Захаровой будет строго ограничено: если вы общались на завтраке с 10.15 до 10.53, то в обед проходи мимо и будь недоступен, как абонент!..На ужин тебе отпускаю ...отпускаю...щас подумаю..27 минут, не больше!..
- А то, что Захарова говорит, что она веселая, а я нет, то с завтрашнего дня я тоже стану веселой..Не все время, конечно...это трудно, а вот с 14.00 до 15.40 я вполне повеселею..вечерком можем сесть и смеяться с 21 .15 до 23.32..да!..
И пусть не говорят, что я тормознутая и скучная..я очень даже веселая...
завтра ваще буду смеяться на 7 минут больше, чем сегодня!..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так весел Безус, я признаюсь,
А Репка скучная весьма.
Да ладно, я не сомневаюсь-
Развеселит себя сама...
Вверху , на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Таньке приглядевшись,
Господь придумал алкоголь...
Плюшкам
- Мой зайчик, я тебя очень люблю...ты у меня самый красивый, самый умный.. - Репка тянется к своему избраннику, пытаясь побудить его к ответным словам.
Тщетно..Зайчик в это время сладко дремлет под привычный монотонный голос , подергивает плечиком, давай, мол, продолжай, бухти дальше..
- Но имей ввиду, что общение с Захаровой будет строго ограничено: если вы общались на завтраке с 10.15 до 10.53, то в обед проходи мимо и будь недоступен, как абонент!..На ужин тебе отпускаю ...отпускаю...щас подумаю..27 минут, не больше!..
- А то, что Захарова говорит, что она веселая, а я нет, то с завтрашнего дня я тоже стану веселой..Не все время, конечно...это трудно, а вот с 14.00 до 15.40 я вполне повеселею..вечерком можем сесть и смеяться с 21 .15 до 23.32..да!..
И пусть не говорят, что я тормознутая и скучная..я очень даже веселая...
завтра ваще буду смеяться на 7 минут больше, чем сегодня!..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так весел Безус, я признаюсь,
А Репка скучная весьма.
Да ладно, я не сомневаюсь-
Развеселит себя сама...
Вверху , на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Таньке приглядевшись,
Господь придумал алкоголь...
Плюшкам

Комментарии
Интересное

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Дарья Обирина: Я была активным участником

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Иосиф Оганесян: Я его отец
Фото участников
Свежие новости







