Александра Черно: В первую очередь я горжусь собой!
Александра Черно устала доказывать, что худеет благодаря своей силе воли, а не операции.
Всем доброе утро ☀
У некоторых реально в голове пуля🥲
Даже когда мы снимали интервью с доктором он говорил о том, что не поможет к сожалению операция, если кушать так же всё подряд. Мозг рппшника очень легко обмануть. Можно пить сгущёнку, есть шоколад и тд
Это всё очень легко делается
Я даже показывала НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ. Когда ела шоколад, у меня был +на весах.
Я очень благодарна врачам, что сделали мне эту операцию и у меня появились силы бороться с лишним весом! У меня появилось желание жить!!! Я уже думала, что умру...
Мне стало легко дышать... и огромное желание жить и становиться лучше!🙏🏻
Потому что инсулинорезистентность, это очень страшно и хер ты её обманешь.
Так же, никогда в жизни тебя не возьмут на операцию, если ты не скинешь до этого хотя-бы 3-5 кг (лучше даже больше) для этого даётся специально время.
Всё идёт из головы. Я настроила себя, что стану худой. Я не хочу жить в шубе, я хочу чтобы мой сын гордился своей мамой. Какая мама молодец и красивая.
Я полюбила спорт. Я полюбила другую еду. Я перестроила голову.
Я очень благодарна врачам. Я очень благодарна психологу. Человеку с которым занимаюсь спортом. И многим другим. Они все внесли определённый вклад. Благодарна даже проекту за то, что показали как сделать так, чтобы точно не похудеть 😂😂
Но больше всего на свете, я горжусь именно собой! И я никому не позволю обесценивать свой труд и говорить «операцию сделала и уже худая» это не правда! Это наглая ложь!
Поэтому такие будут уходить в блок!
Всем доброе утро ☀
У некоторых реально в голове пуля🥲
Даже когда мы снимали интервью с доктором он говорил о том, что не поможет к сожалению операция, если кушать так же всё подряд. Мозг рппшника очень легко обмануть. Можно пить сгущёнку, есть шоколад и тд
Это всё очень легко делается
Я даже показывала НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ. Когда ела шоколад, у меня был +на весах.
Я очень благодарна врачам, что сделали мне эту операцию и у меня появились силы бороться с лишним весом! У меня появилось желание жить!!! Я уже думала, что умру...
Мне стало легко дышать... и огромное желание жить и становиться лучше!🙏🏻
Потому что инсулинорезистентность, это очень страшно и хер ты её обманешь.
Так же, никогда в жизни тебя не возьмут на операцию, если ты не скинешь до этого хотя-бы 3-5 кг (лучше даже больше) для этого даётся специально время.
Всё идёт из головы. Я настроила себя, что стану худой. Я не хочу жить в шубе, я хочу чтобы мой сын гордился своей мамой. Какая мама молодец и красивая.
Я полюбила спорт. Я полюбила другую еду. Я перестроила голову.
Я очень благодарна врачам. Я очень благодарна психологу. Человеку с которым занимаюсь спортом. И многим другим. Они все внесли определённый вклад. Благодарна даже проекту за то, что показали как сделать так, чтобы точно не похудеть 😂😂
Но больше всего на свете, я горжусь именно собой! И я никому не позволю обесценивать свой труд и говорить «операцию сделала и уже худая» это не правда! Это наглая ложь!
Поэтому такие будут уходить в блок!

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







