Богдана Кварацхелия: Макар стал слишком маминым
Богдана Кварацхелия переживает, что сын не может обойтись без неё ни дня.
Сын стал маминым 💔
⠀
Как вы все знаете- сейчас Макар уехал на несколько дней к бабуле и это первый его отъезд без меня за последнии 3 месяца- а это как раз тот период, когда Макар стал слишком маминым🤫
⠀
Если купать,- то только мама; переодевать- мама; что-то подать- тоже мама; спать укладывать- мама и тд🌝
Ночью меня зовёт- проверяет, утром тоже 🤗 На день слово «мама» говорит раз 100😅
⠀
Даже к логопеду теперь когда приходим, то просит заходить меня с ним в кабинет 🌝
⠀
Только в сад свой заходит и даже не сопротивляется, так как знает, что без вариантов😅, к тому же ему там очень нравится 🥰
⠀
Поэтому в этот его приезд к бабуле- моя мама очень волновалась, что утром Макар заметит нашу пропажу и устроит истерику 🤭
⠀
Но слава богу этого не случилось!
Часто конечно спрашивает «мамми, хлебчик?» (мама ему как-то раз сказала, что я ушла в магазин за хлебом и он запомнил 😬
Они очень хорошо ладят, много гуляют и вкусно кушают 🤍
⠀
Спасибо богу, что дал мне такую маму ❤
⠀
Но все равно возникает такой вопрос- когда пройдёт этот период, что все только мама⁉ Как было у вас с детками ⁉

Сын стал маминым 💔
⠀
Как вы все знаете- сейчас Макар уехал на несколько дней к бабуле и это первый его отъезд без меня за последнии 3 месяца- а это как раз тот период, когда Макар стал слишком маминым🤫
⠀
Если купать,- то только мама; переодевать- мама; что-то подать- тоже мама; спать укладывать- мама и тд🌝
Ночью меня зовёт- проверяет, утром тоже 🤗 На день слово «мама» говорит раз 100😅
⠀
Даже к логопеду теперь когда приходим, то просит заходить меня с ним в кабинет 🌝
⠀
Только в сад свой заходит и даже не сопротивляется, так как знает, что без вариантов😅, к тому же ему там очень нравится 🥰
⠀
Поэтому в этот его приезд к бабуле- моя мама очень волновалась, что утром Макар заметит нашу пропажу и устроит истерику 🤭
⠀
Но слава богу этого не случилось!
Часто конечно спрашивает «мамми, хлебчик?» (мама ему как-то раз сказала, что я ушла в магазин за хлебом и он запомнил 😬
Они очень хорошо ладят, много гуляют и вкусно кушают 🤍
⠀
Спасибо богу, что дал мне такую маму ❤
⠀
Но все равно возникает такой вопрос- когда пройдёт этот период, что все только мама⁉ Как было у вас с детками ⁉


Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







