Мнение о последних проектных событиях (23.02.2022)
События эфиров 23 февраля 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
ТРАГЕДИЯ!
У Маньки Трагедии (помните такую?) трагедия! Я вам щаззз всё расскажу, только вы не плачьте, потому что история сей трагедии дюже жопаписькасиськараздирающая.
И так: Манька 3 года копила бабки на первый взнос на квартиру в Москве (чо все в Москву прутся? Она вам резиновая что ли? Чукотку надо и Курилы осваивать до конца, острова в Северном Ледовитом океане, полуостров Ямал, Таймыр, а Воркута, Магадан какие прекрасные города. Нет! Все пи*орасы и проститутки прутся в Москву разгонять тоску и распространять свои трепонемы), а маманька её, которая давно уже не в себе, а после развода ещё и в деменцию впала - взяла и пакет со всем нажитым в помойку...
Манька 3 года себе во всём отказывала: не доедала, не досыпала, не добухала - всё на*банное своей кормилицей в кубышку откладывала... А мамашка возьми мешок с деньгами и выброси. Как страшно жить!🤦♂
Мало того, у Маньки заражение произошло. Манька опять трепонему подцепила - ей эта трепонема всю харю разбарабанила. У Манюньки трипература засифилитила аж 39°. Всю ночь Манька с маманькой звонили во все службы и пили капли купленные самими (а раньше кто покупал? Событыльники со своим приходили?) в магазине за углом под названием К/Б. Скорая так и не доехала. Манька с мамкой вызывали их чтобы вместе успокоиться, душу свою истерзанную НеНарзаном излить, а эти собаки не приехали.
Но Маньке теперь уже всё равно и она нам будет без прекрас свою душу изливать и скулить о жизни своей непростой.
Ну чо тут сказать? Манька, а в банк нынче не судьба бабки откладывать? Там как-то надёжнее, да и % кап-кап. Я историю про выброшенные бабки когда-то, где-то уже читала. У тебя совсем с фантазией что ли плохо? Вроде музыкант - личность творческая, а значит и воображение богатое. Это всё алкоголь! Ты бухать меньше не пробовала, тогда и морда отекать не будет. А на счёт трипературы - так ты меньше всякую дрянь тащи в рот и пис*ку. А то сначала ип*тесь как многостаночницы, а потом сифилисите.
Ты это...давай...не скули...беги к венерологу...вылечи трепонему
...потом стриги бабло по саунам и хатам...гастров много...они тоже люди...тоже и*аЦа хотят.
РысПыс. Манька, хорошая ты баба, не унывай и на твоей улице грузовик с ништяками перевернётся.
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


ТРАГЕДИЯ!
У Маньки Трагедии (помните такую?) трагедия! Я вам щаззз всё расскажу, только вы не плачьте, потому что история сей трагедии дюже жопаписькасиськараздирающая.
И так: Манька 3 года копила бабки на первый взнос на квартиру в Москве (чо все в Москву прутся? Она вам резиновая что ли? Чукотку надо и Курилы осваивать до конца, острова в Северном Ледовитом океане, полуостров Ямал, Таймыр, а Воркута, Магадан какие прекрасные города. Нет! Все пи*орасы и проститутки прутся в Москву разгонять тоску и распространять свои трепонемы), а маманька её, которая давно уже не в себе, а после развода ещё и в деменцию впала - взяла и пакет со всем нажитым в помойку...
Манька 3 года себе во всём отказывала: не доедала, не досыпала, не добухала - всё на*банное своей кормилицей в кубышку откладывала... А мамашка возьми мешок с деньгами и выброси. Как страшно жить!🤦♂
Мало того, у Маньки заражение произошло. Манька опять трепонему подцепила - ей эта трепонема всю харю разбарабанила. У Манюньки трипература засифилитила аж 39°. Всю ночь Манька с маманькой звонили во все службы и пили капли купленные самими (а раньше кто покупал? Событыльники со своим приходили?) в магазине за углом под названием К/Б. Скорая так и не доехала. Манька с мамкой вызывали их чтобы вместе успокоиться, душу свою истерзанную НеНарзаном излить, а эти собаки не приехали.
Но Маньке теперь уже всё равно и она нам будет без прекрас свою душу изливать и скулить о жизни своей непростой.
Ну чо тут сказать? Манька, а в банк нынче не судьба бабки откладывать? Там как-то надёжнее, да и % кап-кап. Я историю про выброшенные бабки когда-то, где-то уже читала. У тебя совсем с фантазией что ли плохо? Вроде музыкант - личность творческая, а значит и воображение богатое. Это всё алкоголь! Ты бухать меньше не пробовала, тогда и морда отекать не будет. А на счёт трипературы - так ты меньше всякую дрянь тащи в рот и пис*ку. А то сначала ип*тесь как многостаночницы, а потом сифилисите.
Ты это...давай...не скули...беги к венерологу...вылечи трепонему
...потом стриги бабло по саунам и хатам...гастров много...они тоже люди...тоже и*аЦа хотят.
РысПыс. Манька, хорошая ты баба, не унывай и на твоей улице грузовик с ништяками перевернётся.
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!



Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







