Дом-2 смотреть онлайн!

Берекчиева посадят в изолятор после его отпуска?

Похоже, на телестройке нужно открывать уже второй изолятор, так как провинившихся становится слишком много. Одни участники считают, что на десять дней нужно посадить Настю Бигрину за её выходку с бывшей избранницей Ромашова, другие уверены в необходимости закрыть в отдельной комнате самого Евгения с Юлей Белой, чтобы они окончательно поставили точку в своих отношениях.

Берекчиева посадят в изолятор после его отпуска?

Стало известно от Виктории Фомской, что в изолятор хотят упрятать и её парня Эдуарда Берекчиева за его потасовку с Алексом Ходом. Последний, кстати, не покинул проект, как утверждала недавно Альбина Валиуллина. Молодой человек по-прежнему на поляне, уже не имеет претензий к подравшемуся с ним Безусом, но зато негативно настроен по отношению к Берекчиеву.

Берекчиева посадят в изолятор после его отпуска?

Стоит напомнить, Вика с Эдиком ездили в Ростов-на-Дону, чтобы Фомская оформила документы на развод. Теперь документы на руках, девушка является абсолютно свободной и надеется на скорую свадьбу с Берекчиевым. Конечно, Вику расстраивает решение посадить Эдика в изолятор по приезде, но она сомневается в том, что это справедливо.
Свежие новости