Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Опенченко: Это противоречит моим устоям

Алёна Опенченко оправдывается за свою ревность в отношении Никиты Балыкина и Марго Куксенко.

Ревнивая сука.

Я вообще не знала,что такое ревность и не переживала. Ну,такое существует,ок,хорошо,что я это не испытываю. Помнится мне бабушка говорила,что никогда дедушку не ревновала даже если были поводы (ну вы понимаете о чем я🤣) и я удивлялась,как это так,она же любила. Потом я осознала,что ревность только разрушает и никакой пользы нет. Вот просто не буду испытывать это чувство,потому что НЕ ХОЧУ. Казалось бы да,простая арифметика. Но не тут то было…
Когда Никита стал близко общаться с Одной из наших участниц,меня насторожило. Я не предала этому значения потому что я же не ревную,забыли? Потом ещё раз не предала значение,и ещё раз. А потом как загналась когда коллектив мои наблюдения подтвердил. У меня просто шары на лоб повылезали. Я подумала,что моя ревность оправданна,но не хотела осознавать,что это ревность.
Я о том,что замечала несколько дней сразу же рассказала своему мужику,на что он мне ответил «да я с ней просто общаюсь». Меня этот ответ не устроил. Переживанию предела не было. И я решаю признаться в том,что испытываю то чувство,которое когда-то решила не испытывать. Мне стремно стало,что я предаю себя,но я не могла совладать с ним.
Мы болтали,но я не понимала как оно работает. В итоге меня осенило. Ты настолько сильно хочешь чтобы твой партнёр дарил эти эмоции только тебе,что когда видишь подобную ситуацию,тебя все начинает злить. Наверное это нормально,но мне до сих пор дискомфортно. Я чувствую себя ревнивой сукой и пилой которая выносит мозг. Ведь там и правда не было никакого флирта,Никита без задней мысли общался с Марго. Но верите или нет,даже сейчас я когда пишу этот текст,я сомневаюсь. А вдруг?
После наших разговоров мы решили,что общение с остальными девушками не должно ничем отличаться. Это было нужно для моего морального спокойствия. И я надеюсь,что больше я никогда не буду ревновать. Мне не нравится. Это противоречит всем моим устоям. Я сама говорила,что если захочет,то уйдёт. Я сама советовала бабам не ревновать своих мужиков. До*уя чести🤣 понимаете? И я перестала что либо понимать теперь. Я знаю одно: часть моих убеждений не действуют когда есть чувства.

А вы ревнуете своих вторых половинок? Вообще это правильно?

Алёна Опенченко: Это противоречит моим устоям
Свежие новости