Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Белая убеждена, что спасает Гранта от позора

Зрителям пока так и не понять, что делает Юлия Белая на телестройке и чего хочет добиться. Смогла ли она найти компромисс в отношениях с Грантом или уже начала встречаться с каким-то другим участником? Операторы реалити-шоу в дневном выпуске от четырнадцатого марта 2022 года постарались получше обрисовать ситуацию.

Юлия Белая убеждена, что спасает Гранта от позора

Оказывается, Белая считает, что до её прихода на телестройку мнение участников об Артёме оставляло желать лучшего, его считали лицемером, манипулятором, который постоянно ищет возможность «хайпануть». Только Юля смогла изменить ситуацию, но тут уже Грант сам всё испортил, когда продолжил кокетничать с Маргаритой Куксенко и опять привлекать внимание к своей персоне. По словам девушки, Грант опозорился и «наделал в подгузник», лишний раз доказав, что не умеет строить отношения.

Юлия Белая убеждена, что спасает Гранта от позора

Сама же Юля на финале «Сейшельских каникул» флиртовала с Рыбаковым, который хорошо общается с Грантом. Молодой человек был совсем не прочь подыграть Белой, ведь теперь и его будут обсуждать в эфирах. В целом зрители и некоторые участники переживают за Юлю, которая порой себя не контролирует и много выпивает. Так и не может она пока оправдать доверие к себе со стороны руководства проекта?
Свежие новости