Дом-2 смотреть онлайн!

Марго Овсянникова: 13 часов мучений...

Марго Овсянникова поведала о своих первых родах.

Отвечаю на ваши часто задаваемые вопросы🙂

⃣ Где папа ребёнка ?

Папа срочно уехал по рабочим делам прямо перед родами 😢
Так совпало😒 Очень грустно. Я плакала, но так сложились обстоятельства. Сейчас я думаю, что возможно это к лучшему. Если бы он был рядом, то переживал бы за нас ещё сильнее, чем на расстоянии. Ведь когда занят делом - легче пережить волнения.

⃣Как прошли роды?

Роды прошли совсем не так, как я представляла! Я была уверенна, что рожу легко! Мама и сестра рожали без особых трудностей и я шла на роды, как на праздник 🥳 Но оказалось все не так…

После 13 часов мучений моих и врачей, нам всё-таки не удалось ничего исправить…
Мне сказали, что ребёнку становится хуже дышать без воды и поэтому нужно было срочно принимать решение - делать кесарево. Я совсем не была морально к этому готова, но когда мне ещё сказали, что сейчас не делают общий наркоз и я должна быть в сознании, у меня случился шок и страшная паника 🙀

Очень быстро мне вкололи эпидуралку, ног я уже не чувствовала. Меня привезли на операционный стол и моя верхняя часть тела начала страшно трястись: зубы, руки. Думала, что могу сойти с ума от того, как мне страшно..Я плакала и просила чтобы мне вкололи хоть что-то чтобы не быть в полном сознании, но анестезиолог сказал - НЕТ ‼🚫

К огромному моему счастью, очень скоро в палату вошла моя сестра! Отдельное ей спасибо за поддержку и фотографу, которая меня отвлекала. Не прошло и 10 минут от начала операции , как я услышала крик ребёнка и мне его показали из-за шторки …

Это было самое прекрасное мгновение в моей жизни! ‼😍😍😍😍❤❤❤😭🤧🥰
Я, как замороженная, смотрела вверх, прислушивалась и ждала когда мне принесут мое чудо! Больше я не чувствовала, что мне делают немного больно. Страх тоже прошёл. Было все не важно!

Когда мне положили на грудь мою ляльку, я ее целовала, обнимала ❤‍🔥 Ее очень быстро забрали 🥲 и я вырубилась в ту же секунду 🥱😴

Продолжать писать как все было дальше ?🙂😌

Марго Овсянникова: 13 часов мучений...
Свежие новости