Бородина рассказала, почему блогерам не хочется делать публикации в соцсетях
Ведущая телестройки Ксения Бородина гордится тем, что успевает вести сразу две страницы в соцсетях. В закрытом для многих российских граждан Инстаграме девушка продолжает размещать привычный контент, а также общается с поклонниками в Телеграме. При этом Ксения раскрыла причину, по которой многим блогерам всё меньше хочется появляться в интернет-пространстве.

По словам Бородиной, под публикациями российских блогеров хейтеры продолжают писать нелестные комментарии, посылая проклятья и различный негатив. В основном слова пользователей направлены на обсуждение политических тем, но иногда комментаторы переходят на личности, не соблюдая никаких границ. Именно из-за этого блогеры стараются лишний раз не публиковать сторис или видео, чтобы не вызвать на себя бурю негатива.

Ведущую «Дома-2» нелегко испугать, так что она продолжает вести свои блоги в прежнем режиме. В последнее время всё чаще девушка говорит о культурном отдыхе, она возобновила походы с Марусей и Теоной по театрам и прочим заведениям столицы.

По словам Бородиной, под публикациями российских блогеров хейтеры продолжают писать нелестные комментарии, посылая проклятья и различный негатив. В основном слова пользователей направлены на обсуждение политических тем, но иногда комментаторы переходят на личности, не соблюдая никаких границ. Именно из-за этого блогеры стараются лишний раз не публиковать сторис или видео, чтобы не вызвать на себя бурю негатива.

Ведущую «Дома-2» нелегко испугать, так что она продолжает вести свои блоги в прежнем режиме. В последнее время всё чаще девушка говорит о культурном отдыхе, она возобновила походы с Марусей и Теоной по театрам и прочим заведениям столицы.
Комментарии
Интересное

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?
Фото участников
Свежие новости







