Александра Гозиас: Я не считаю себя неописуемой красавицей
Александра Гозиас ответила на комментарий одной из подписчиц, которая считает её некрасивой.
Я быдлятина и уродка 🤦🏽♀🤦🏽♀🤦🏽♀
Это мнение одной подписчицы в телеграме обо мне👊🏽Она так и написала. Кто ей дал такое право - непонятно‼Ну да ладно. Давненько хейта не было, решила с вами обсудить.
Я не считаю себя неописуемой красавицей, но и уродиной назвать не могу. Были времена, когда я борщила с величиной губ, наращивала волосы, делала яркий макияж. Прикрепила вам скрины до/после, листайте. Сейчас я просто посмеюсь над этим, пересматривая фотки. 😂Да и у каждой женщины было время, когда она выглядела странно и сейчас может не понимать себя ту.
Еще она написала мне, что я только благодаря фильтрам выгляжу ничего. И вообще пока не сделала операцию на нос была совсем неинтересная. Вот была я неинтересная, а человек следит за мной не первый год и перешел за мной из инстаграма в телеграм.😂😂
Вы наверняка заметили, что я частенько выхожу к вам без фильтров⁉В телеграме так вообще их нет и ничего, выхожу и там. 😂🤦🏽♀А чего мне комплексовать? Считаю что нечего.
Кто-то в комментах ей ответил, что все девушки хотят быть красивыми и ничего страшного в фильтрах нет. Бывают у всех моменты, когда они помогают. Вот беда-то у человека! Блогер фильтры наложил. 🤦🏽♀😂
Насколько люди беспомощны в своей злобе, в зависти. Плюнули в сторону незнакомого человека и думают, что они герои. А на самом деле над ними посмеялись и пошли дальше‼
Вот и хочется обратиться ко всем, из кого лезут гадости. Ваше мнение ничего не решает. Займитесь собой! Не туда вы энергию тратите, лучше направьте ее во что-то полезное.
Всем желаю только счастья и любви! Особенно любви к себе.🥰

Я быдлятина и уродка 🤦🏽♀🤦🏽♀🤦🏽♀
Это мнение одной подписчицы в телеграме обо мне👊🏽Она так и написала. Кто ей дал такое право - непонятно‼Ну да ладно. Давненько хейта не было, решила с вами обсудить.
Я не считаю себя неописуемой красавицей, но и уродиной назвать не могу. Были времена, когда я борщила с величиной губ, наращивала волосы, делала яркий макияж. Прикрепила вам скрины до/после, листайте. Сейчас я просто посмеюсь над этим, пересматривая фотки. 😂Да и у каждой женщины было время, когда она выглядела странно и сейчас может не понимать себя ту.
Еще она написала мне, что я только благодаря фильтрам выгляжу ничего. И вообще пока не сделала операцию на нос была совсем неинтересная. Вот была я неинтересная, а человек следит за мной не первый год и перешел за мной из инстаграма в телеграм.😂😂
Вы наверняка заметили, что я частенько выхожу к вам без фильтров⁉В телеграме так вообще их нет и ничего, выхожу и там. 😂🤦🏽♀А чего мне комплексовать? Считаю что нечего.
Кто-то в комментах ей ответил, что все девушки хотят быть красивыми и ничего страшного в фильтрах нет. Бывают у всех моменты, когда они помогают. Вот беда-то у человека! Блогер фильтры наложил. 🤦🏽♀😂
Насколько люди беспомощны в своей злобе, в зависти. Плюнули в сторону незнакомого человека и думают, что они герои. А на самом деле над ними посмеялись и пошли дальше‼
Вот и хочется обратиться ко всем, из кого лезут гадости. Ваше мнение ничего не решает. Займитесь собой! Не туда вы энергию тратите, лучше направьте ее во что-то полезное.
Всем желаю только счастья и любви! Особенно любви к себе.🥰


Комментарии
Интересное

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные
Фото участников
Свежие новости







