Ольга Ветер: Были только объятия и поцелуи
Ольга Ветер рада, что, вернувшись от отца, ее сын не стал устраивать истерик.
Добрый день 🤗
Я очень переживала , что по приезду Миша будет устраивать истерики, мол к папе хочу и тд.( У нас уже были такие ситуации )
Но слава Богу, все хорошо. Не было истерик , не было слез , были только объятия и поцелуи ♥
Добрый день 🤗
Я очень переживала , что по приезду Миша будет устраивать истерики, мол к папе хочу и тд.( У нас уже были такие ситуации )
Но слава Богу, все хорошо. Не было истерик , не было слез , были только объятия и поцелуи ♥

Комментарии
Интересное

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Яна Фиткевич впервые стала мамой

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Александра Черно: Всё, как всегда!

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона
Фото участников
Свежие новости







