Ольга Гажиенко: Больше пока симптомов нет
Ольга Гажиенко рассказала, что ее старший сын приболел.
Кирюша заболел… 38.6. Больше пока симптомов нет.
Причём, вот только учительница присылала сообщение с просьбой не водить болеющих детей в школу, что многие явно болеют в классе. Видимо Кирюша заразился от кого-то.
Мне сложно понять, почему болеющих детей отправляют в школу/сад. Я даже с остаточными соплями не отправляю. Тут вопрос не только в том, что других можно заразить. Тут же речь о здоровье собственного ребёнка. На сниженный иммунитет можно столько заразы нахватать и болеть бесконечно по кругу. Если не о других, то хотя бы о своём ребёнке надо подумать.
Неужели, есть что-то важнее здоровья ребёнка?
Возможно, я слишком серьезно отношусь к болезням детей. Для меня это всегда огромный стресс.
А когда их двое, стресс двойной. Ведь понимаешь, что за одним, сразу второй заболевает 😩
Вот попытаюсь в этот раз избежать заражения. Изолировала Кирюшу. А вдруг поможет. У нас на майские планы были, но кажется опять всё коту под хвост.
Кирюша заболел… 38.6. Больше пока симптомов нет.
Причём, вот только учительница присылала сообщение с просьбой не водить болеющих детей в школу, что многие явно болеют в классе. Видимо Кирюша заразился от кого-то.
Мне сложно понять, почему болеющих детей отправляют в школу/сад. Я даже с остаточными соплями не отправляю. Тут вопрос не только в том, что других можно заразить. Тут же речь о здоровье собственного ребёнка. На сниженный иммунитет можно столько заразы нахватать и болеть бесконечно по кругу. Если не о других, то хотя бы о своём ребёнке надо подумать.
Неужели, есть что-то важнее здоровья ребёнка?
Возможно, я слишком серьезно отношусь к болезням детей. Для меня это всегда огромный стресс.
А когда их двое, стресс двойной. Ведь понимаешь, что за одним, сразу второй заболевает 😩
Вот попытаюсь в этот раз избежать заражения. Изолировала Кирюшу. А вдруг поможет. У нас на майские планы были, но кажется опять всё коту под хвост.

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







