Виктория Фомская: На проект возвращаться не собираемся
Виктория Фомская рассказала, что они с Эдуардом Берекчиевым все еще вместе.
Почти каждый день кто-нибудь да спросит вместе мы ещё или нет и вернёмся ли на Дом-2.
Да, мы вместе. На проект возвращаться не собираемся.
Да и с чего бы нам туда возвращаться, ведь по сути нашу пару выгнали. Хоть я ушла по собственному желанию, но факт остаётся фактом. А одной мне там делать нечего, я свой выбор сделала ещё на нашем последнем лобном.
Нам сейчас комфортно, никто не лезет в наши отношения. Вне проекта всё складывается совершенно иначе и нам обоим по кайфу, что у нас происходит сейчас. Хоть не всё идеально и я пару раз даже хотела расстаться, но это чисто мои загоны, уж слишком Дом-2 на меня повлиял. Можете понимать это как хотите. Я очень долго отходила от всего. Но я стараюсь не вспоминать о том, что было на проекте. Мы оба там себя вели не айс.
Короче я ни разу не пожалела, что ушла за ним. Я всегда живу по сердцу и оно и в этот раз не подвело меня. А как жизнь сложится в дальнейшем, загадывать смысла нет.
Почти каждый день кто-нибудь да спросит вместе мы ещё или нет и вернёмся ли на Дом-2.
Да, мы вместе. На проект возвращаться не собираемся.
Да и с чего бы нам туда возвращаться, ведь по сути нашу пару выгнали. Хоть я ушла по собственному желанию, но факт остаётся фактом. А одной мне там делать нечего, я свой выбор сделала ещё на нашем последнем лобном.
Нам сейчас комфортно, никто не лезет в наши отношения. Вне проекта всё складывается совершенно иначе и нам обоим по кайфу, что у нас происходит сейчас. Хоть не всё идеально и я пару раз даже хотела расстаться, но это чисто мои загоны, уж слишком Дом-2 на меня повлиял. Можете понимать это как хотите. Я очень долго отходила от всего. Но я стараюсь не вспоминать о том, что было на проекте. Мы оба там себя вели не айс.
Короче я ни разу не пожалела, что ушла за ним. Я всегда живу по сердцу и оно и в этот раз не подвело меня. А как жизнь сложится в дальнейшем, загадывать смысла нет.

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







