Мария Кохно: Я реально чуть не сдохла!
Мария Кохно шокирована тем, что пишут о её болезни в соцсетях.
Никогда не думала ,что мои майские праздники пройдут в больнице с апоплексией (на самом деле -это безумно больно ,я потеряла сознание за час -3 раза,когда это все случилось ! И я благодарна скорой за то,что они так оперативно приехали за город и увезли меня в больницу (и тут же положили под капельницы ,чтобы остановить внутреннее кровотечение ) ! Очень надеюсь ,что такого больше Никогда не повторится ,потому что такой боли я больше не переживу ,хотя я очень терпеливая !(а до приезда скорой я спаслась душем с горячей водой ) и кто знал что в это время у меня пошла кровь 🩸 в живот ,короче спасибо что все так благополучно закончилось и сейчас я буду восстанавливаться тк я очень слаба !и ещё я в полном шоке от того ,что пишут некоторые *уки мне в телеграмме ,даже моя мама не выдержала и сейчас там записала обращение тк это переходит все грани ! Неужели кто-то думает ,что я могу шутить здоровьем !да я реально чуть не сдохла !короче всех люблю ! И завтра выйду в эфир ❤надеюсь !тк эти дни я даже говорить не могла от боли (
Никогда не думала ,что мои майские праздники пройдут в больнице с апоплексией (на самом деле -это безумно больно ,я потеряла сознание за час -3 раза,когда это все случилось ! И я благодарна скорой за то,что они так оперативно приехали за город и увезли меня в больницу (и тут же положили под капельницы ,чтобы остановить внутреннее кровотечение ) ! Очень надеюсь ,что такого больше Никогда не повторится ,потому что такой боли я больше не переживу ,хотя я очень терпеливая !(а до приезда скорой я спаслась душем с горячей водой ) и кто знал что в это время у меня пошла кровь 🩸 в живот ,короче спасибо что все так благополучно закончилось и сейчас я буду восстанавливаться тк я очень слаба !и ещё я в полном шоке от того ,что пишут некоторые *уки мне в телеграмме ,даже моя мама не выдержала и сейчас там записала обращение тк это переходит все грани ! Неужели кто-то думает ,что я могу шутить здоровьем !да я реально чуть не сдохла !короче всех люблю ! И завтра выйду в эфир ❤надеюсь !тк эти дни я даже говорить не могла от боли (

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2
Фото участников
Свежие новости







