Евгений Ромашов: Как же у меня дела?
Евгений Ромашов рад, что его личная жизнь и работа наладились.
Как же у меня дела?)
С Настюшей было много недопониманий но мы со всем справляемся и я верю в светлое будущее. Спасибо всем за поддержку!
Так же кроме проектных дел работаю над заказами, пишу музыку и по уши загружен любимым делом)
Так что не теряйте) 🤗
Как же у меня дела?)
С Настюшей было много недопониманий но мы со всем справляемся и я верю в светлое будущее. Спасибо всем за поддержку!
Так же кроме проектных дел работаю над заказами, пишу музыку и по уши загружен любимым делом)
Так что не теряйте) 🤗
Комментарии
Интересное

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере

Анастасия Стецевят: Я пыталась ему помочь

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Участники проекта поздравили с юбилеем Катю Квашникову

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты
Фото участников
Свежие новости







