Мария Кохно: Я безумно счастлива, что в моей жизни был Дом-2!
Экс-участница Мария Кохно поведала, что ни разу не пожалела из-за своего участия в телестройке.
Многие вчера на премии спрашивали: “Не жалею ли я, что пришла на Дом 2?» Так вот, я безумно счастлива, что в моей жизни был такой яркий период, который помог мне выйти из анорексии и пережить развод до конца, а самое главное - обрести всех вас, моих дорогих подписчиков!!!
P.S. И пусть в тот момент я была слишком эмоциональна для вас, но именно такой вы меня полюбили! Поэтому я с гордостью выкладываю свой приход на проект, и нисколько этого не стыжусь, хотя от меня в тот момент отказался родной отец и брат. Но самое главное - проживать свою ЖИЗНЬ и делать свой ВЫБОР.
Многие вчера на премии спрашивали: “Не жалею ли я, что пришла на Дом 2?» Так вот, я безумно счастлива, что в моей жизни был такой яркий период, который помог мне выйти из анорексии и пережить развод до конца, а самое главное - обрести всех вас, моих дорогих подписчиков!!!
P.S. И пусть в тот момент я была слишком эмоциональна для вас, но именно такой вы меня полюбили! Поэтому я с гордостью выкладываю свой приход на проект, и нисколько этого не стыжусь, хотя от меня в тот момент отказался родной отец и брат. Но самое главное - проживать свою ЖИЗНЬ и делать свой ВЫБОР.
Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Анастасия Ромашова: Пока это не наше место

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех
Фото участников
Свежие новости







