Нелли Ермолаева: Я хотела назвать сына Адамом
Нелли Ермолаева поведала о том, почему решила назвать сына Мироном.
Я хотела сначала назвать сына Адам, ударение на первую А. Безумно нравится это имя и созвучие какое Адам Андреев. Но, как мы сидели в одном ресторане , а как сейчас помню «Корчма» и в этот день были именины у Мирона и именно там мы с Кириллом поняли, хотя я не была ещё даже в положении , что если у нас будет мальчик , непременно дадим это имя . Мир, Мирон, Мирончик, Мирошка, Мироня… Каждый раз, когда вспоминаю , мне кажется идеального имени для этого мальчугана просто не существует .Ну настоящий МИРОН Кириллович !
Я хотела сначала назвать сына Адам, ударение на первую А. Безумно нравится это имя и созвучие какое Адам Андреев. Но, как мы сидели в одном ресторане , а как сейчас помню «Корчма» и в этот день были именины у Мирона и именно там мы с Кириллом поняли, хотя я не была ещё даже в положении , что если у нас будет мальчик , непременно дадим это имя . Мир, Мирон, Мирончик, Мирошка, Мироня… Каждый раз, когда вспоминаю , мне кажется идеального имени для этого мальчугана просто не существует .Ну настоящий МИРОН Кириллович !

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Анастасия Ромашова: Пока это не наше место

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех
Фото участников
Свежие новости







