Дом-2 смотреть онлайн!

Пингвинова отыгрывает своё сценарий и уходит

Явно не ожидала Пингвинова от Блюменкранца такого откровенного слива. И хотя участник ещё на заре их романа сказал, что всё закончится, когда их отправят обратно в периметр, девушка его словам значения не придала, в надежде, что сможет Валеру зацепить, удержать, и они вместе составят конкурентоспособную пару. Однако все ожидания Ирины не оправдались, и коллектив уже открыто говорит о её грядущем уходе.

Пингвинова отыгрывает своё сценарий и уходит

Накануне на Острове любви Саймон Марданшин после повторных слов Блюменкранца о том, что у них с Пингвиновой курортный роман, подчеркнул, что участница знала на что шла, ведь Валера изначально обозначил границы их возможных отношений. Ирина только лишь в очередной раз продемонстрировала коллективу, что с интеллектом у неё беда.

Пингвинова отыгрывает своё сценарий и уходит

Зрители уверены, что дни участницы на Доме-2 сочтены. Ей уже не удастся реабилитироваться и вызвать в глазах участников и зрителей жалось, как это было в самом начале. Больше спасать Пингвинову не намерены и ведущие, ведь она своим острым языком намеренно задела каждого.
Свежие новости