Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Стецевят продолжает провоцировать Никиту Рудакова

Стецевят продолжает заниматься на проекте тем, что умеет и любит — провокациями, но по-настоящему странно, что участница со своими старыми как мир схемами и интригами до сих пор не вылетела из состава участников, потому что уже не раз она оказывалась на грани краха, вот и сейчас Настя снова действует нелогично и сама себя ставит под удар.

Анастасия Стецевят продолжает провоцировать Никиту Рудакова

Хотя Рудаков уже прямым текстом Стецевят практически послал, она продолжает ходить за ним будто бы с транспарантом и утверждать, что он её всё ещё любит. У Никиты на этой волне уже глаз начал дёргаться, а Настя всё не унимается, а параллельно обрабатывает Алину Галимову, чтобы та выступила инициатором их заселения с Рудаковым, в противном случае, его уведёт кто-то из прилетевших с поляны девочек.

Анастасия Стецевят продолжает провоцировать Никиту Рудакова

Чего добивается Стецевят? Что Рудаков испугается намерений Галимовой и, чтобы избежать попадания под удар, согласится строить с ней отношения? Нет, здесь что-то другое. Анастасия никак не может перестать охотиться на Захара Саленко, который уже смотреть на неё спокойно не может, настолько его от неё воротит.
Свежие новости