Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Иванова углядела себе топчика?

Накануне Ольга Орлова отметила положительные изменения в характере и поведении Вячеслава Потёмкина, который, по её мнению, повёл себя как настоящий мужчина, когда высказал Анастасии Ивановой, что она должна жить с ним рядом не только на словах, а на деле. Напомним, что девушка не захотела перевозить свои вещи из женской спальни в комнату бойфренда.

Анастасия Иванова углядела себе топчика?

Ведущая в дневном эфире накануне ясно дала понять, что она находится на стороне участника, и своим поведением зрителей нисколько не удивила. Орлова часто поддерживает именно парней, совершенно позабыв о женской солидарности. Иванова откровенно боится Потёмкина, который может вспылить. Зная это, Ольга посоветовала Насте не мириться со Славой, если та чувствует, что они друг другу не подходят.

Анастасия Иванова углядела себе топчика?

Какая-то странная получилась помощь: ребята могут расстаться из-за пустяка, потому что ведущая старательно подливала масла в огонь и добилась того, что в случае разрыва отношений между ребятами, коллектив посчитает виноватой именно Анастасию. Складывается впечатление, что Настя Славу откровенно сливает, как будто уже присмотрела себе кого-то из топчиков.
Свежие новости