Дом-2 смотреть онлайн!

Новый парень Савкиной пытается отнять у Яббарова сына

У портовых всё-таки дар находить «особенных» мужиков. Младшая всё-таки призналась себе и окружающим, что её шевелит новый хахаль из числа работников проекта. Видимо, пока с лобного на лобное ходила, стреляла глазами то охраннику, то осветителю, вот один из них и клюнул, причём по ходу не впервой: за 3 года до этого Мишину тоже шевелил.

Новый парень Савкиной пытается отнять у Яббарова сына

У Сявки глаза загорелись, пельмень зачесался, да так, что она даже впряглась за нового бойфренда и втащила его на дурку, хотя тот, надо сказать, не слишком-то и упирался. Более того, вместо открытого противостояния с Яббаровым, которому хотя бы ради приличия следовало бы уделить хотя бы пару эфиров, орги показали, как хорошо контачат бывший и нынешний Рапунцелевские бойфренды.

Новый парень Савкиной пытается отнять у Яббарова сына

Роман в полном официозе обратился к Илье с целью получить разрешение на помощь Алёне с малышом, у которого сейчас в самом разгаре типичные младенческие недуги. Яббаров же, которого сейчас отправили на Сейшелы, не нашёл в данной просьбе ничего предосудительного и с радостью позволил мужчине общаться с сыном. Ну не жизнь, а идиллия. Тьфу.

Свежие новости