Дом-2 смотреть онлайн!

Никита Барышев: Без вранья. Я настоящий...

Несмотря на конфликт с коллективом, Никита Барышев уверяет, что перестал что-то кому-то доказывать.

Когда всё получается, ты перестаёшь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по-настоящему, то перестаёшь кричать об этом и вбивать каждому в голову. Человек становится самодостаточным, лишь тогда когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не заставляет других поверить в это...
Сейчас у меня с коллективом на острове есть «недопонимания». И я этому не отчаиваюсь) Потому их попросту НЕТ ))🤪 Нужно время, чтобы люди наконец чувствовали и видели наглядно хорошее и правдивое отношение к себе. Без вранья. Я настоящий... И всегда буду таким. То как на душе... так и буду вещать, говорить, доносить, и делать. Но когда на меня будут лить грязь, лож, и вранье, я в стороне не буду молчать. Я не боюсь... Услышьте)))😏 В этом наверно и кроется моя сила?) Не так ли?) И дааа...) Самое ГЛАВНОЕ!!!!) Я признался в симпатии... @alesiasemerenko 🙈❤️

Видели утренний эфир?) Что думаете?) Расскажите в комментариях)) Интересно почитать!

Никита Барышев: Без вранья. Я настоящий...
Свежие новости