Дом-2 смотреть онлайн!

Блюменкранцы скоро узнают правду о здоровье малыша

На днях Аня Левченко и Валерий Блюменкранц сделали инновационный тест на наличие патологий у будущего ребенка, который позволит им узнать практически всё о состоянии здоровья малыша. Пока что супругам не озвучили результаты исследования, но произойдет это в самое ближайшее время. Будущая мама призналась, что очень переживает, ведь здоровье малыша – это для неё самое важное и дорогое.

Блюменкранцы скоро узнают правду о здоровье малыша

Беременность у Ани протекает при не самых благоприятных условиях. Так, девушка тратит нервы на скандалы с супругом, переживает из-за срывов на разные ситуации с бывшей возлюбленной Блюменкранца, сама ведет неправильный образ жизни, несколько раз попадала в больницу из-за угрозы выкидыша.

Блюменкранцы скоро узнают правду о здоровье малыша

Аня с Валерой решили максимально подробно узнать про здоровье своего будущего сына. Они сдали кровь, и через месяц врачи предоставят им развёрнутую картину по здоровью ребенка. Аня рассказала, что в исследовании принимает участие ещё и отец ребёнка. Тест дополнительно исследует сто моногенных болезней, которые могут передаться от мамы или папы малышу.
Свежие новости