Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балтер: Понимаю, что «район» я уже переросла

Анастасия Балтер больше не желает быть девочкой с района, она мечтает о жизни в Москве.

НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДЕВЧОНКОЙ С РАЙОНА В НОВОМ ГОДУ🙅🏿‍♀

Я понимаю,что наверное «район» я уже переросла, я не могу здесь находится,у меня душа здесь погибает ,мне хочется рыдать😭мне здесь не интересно. Я хочу уехать в Москву в будущем,развиваться дальше, а тут нет развития🙅🏿‍♀

У меня такое состояние,когда мой круг общения меня больше не особо интересует,потому что я поняла что люди которые в жизни пинают х*и и нечего не делают,от таких нужно держаться подальше. 🤮Я хочу окружать себя только такими людьми, с которыми у меня будет в жизни одна дорога,дорога к успеху.💃

Не хочу больше жить так,как жила до этого!Не хочу пить пиво 🍺,драться 👊,быковать на кого то и вести себя как конченная быдло.ЭТО НЕ КРУТО!Я хочу быть постоянно занята, я хочу топить за свои мечты,я хочу стать п*здец какой крутой к 25 годам. Ко мне сейчас пришло осознание,что внатуре надо меняться.

Не будет больше контента о «районе» , а будет контент о том, как я пытаюсь выбраться из этой жопы,кем то стать в жизни и стремится к высотам,теперь я РЕАЛЬНО все осознала!

Анастасия Балтер: Понимаю, что «район» я уже переросла
Свежие новости