Дом-2 смотреть онлайн!

Катя Жужа раскрыла пол третьего ребенка

На днях Катя Жужа устроила масштабную вечеринку, на которой раскрыла пол будущего ребенка. Стоит напомнить, девушка в третий раз готовится стать мамой. В браке с Артёмом Маркеловым это будет второй ребенок, от прошлых отношений Катя воспитывает двенадцатилетнюю дочь Николь.

Катя Жужа раскрыла пол третьего ребенка

Во второй раз Катя стала мамой совсем недавно, летом прошлого года. Девушка призналась, что у них с мужем не получалось забеременеть полтора года, поэтому она совсем не ожидала, что в этот раз всё получится так быстро. Когда родился их с Артемом сын Максим, врач пояснил Кате, что сейчас она забеременеет буквально с первого вздоха. Так и получилось, супруги очень рады, что скоро будут воспитывать детей-погодок.


У Кати с Артемом очень скоро родится второй сын. Ребята счастливы, что будут растить двоих сыновей. Близкие друзья и родственники сердечно поздравляли будущих родителей на вечеринке, а также их многочисленные поклонники написали им множество теплых пожеланий. Катя поделилась своей радостью в соцсетях и отметила, что испытывает бесценные эмоции. В микроблоге Жужа опубликовала видеоролик, на котором вместе с мужем прокалывает шарик и узнает пол будущего младенца.
Свежие новости