Дом-2 смотреть онлайн!

Захарова не ответила на флирт Марданшина

Несмотря на заверения руководства проекта в том, что одиночки будут покидать телестройку, если находятся на поляне в этом статусе более шестидесяти дней, Саймона Марданшина отправлять за ворота не торопятся. Молодой человек занимается спортом и без труда может поднимать разные интересные темы для обсуждений. В то же время он устал быть одиноким и действительно стремится обзавестись девушкой.

Захарова не ответила на флирт Марданшина

Обратно на поляну зазывают Яну Захарову, но она не знает, к кому приходить. Так, Кадони сначала предложил ей присмотреться к Сергею Лазареву, но он на нее впечатления не произвел. Потом девушке предложили обратить внимание и на Марданшина, также и он сам пытался за ней ухаживать. Молодой человек старался обнять Яну, притянуть к себе, но она его очарованию не поддалась.

Захарова не ответила на флирт Марданшина

Видимо, Захарова в курсе, как некрасиво мужчина ведёт себя по отношению к дамам, которые тают под его обаянием. Так, только мужчина добивается расположения понравившейся девушки, как сразу же начинает её принижать. Если Яна и вернется на поляну, то скорее всего будет строить отношения с Мартинчиком, хотя тот уже присматривается к Пингвиновой.
Свежие новости