Дом-2 смотреть онлайн!

Брянская выбрала Жемчугова вместо Адеева

Похоже, сбылась мечта Глеба Клубнички, который неравнодушен к брюнеткам с огненным характером. Так, Аня Брянская в последнее время всё чаще предпочитает общество Глеба, а не Алексея Адеева.

Брянская выбрала Жемчугова вместо Адеева

Если верить Наде Ермаковой, то Брянская не состоит с Адеевым в отношениях уже девять дней. После его похода в баню девушка отказывается мириться и прощать его. Зато с Жечуговым она проводит гораздо больше времени. Сложно поверить, что Аня променяла Лёшу на одинокого Клубничку, который совсем недавно расстался с Настей Роинашвили.

Брянская выбрала Жемчугова вместо Адеева

В ночном выпуске от пятого июля Брянская заявила, что готова отправиться с Глебом на Сейшелы в качестве друга, а спустя некоторое время написала у себя в микроблоге, что они с Жечуговым стали неразлучны. Возможно, что Аня просто хочет спровоцировать Адеева на ревность, хотя тот уверен, что у Брянской вообще за воротами есть мужчина, а на проекте она лишь создаёт темы, продолжая писать Лёше, а теперь ещё и флиртуя с Клубничкой. Поклонники рекомендуют Адееву сделать для себя кастинг и выбрать новую девушку. Но вряд ли это допустит Ермакова, подруга Брянской
Свежие новости