Дом-2 смотреть онлайн!

Антона Гусева наказали работники ГИБДД за поездку с сыном на машине

Бывший участник телестройки Антон Гусев посадил своего восьмилетнего сына Даниэля за руль и катался с ним по трассе Москвы, снимая всё на камеру и размещая в своем блоге. Работники ГИБДД смогли вычислить нарушителя.

Антона Гусева наказали работники ГИБДД за поездку с сыном на машине

На Гусева было заведено административное дело и выписан штраф. По словам Антона, его оштрафовали на тридцать три тысячи рублей. Мужчина ни в чем не раскаивается, ведь он был вместе с сыном счастлив, но штраф оплатить просто необходимо. Также он отметил, что полиция отреагировала очень быстро. Потом в сети появилась информация о задержании выпускника телестройки, но он по этому поводу комментариев не давал. У себя в Инстаграме Антон лишь написал, что завтра не получится повидаться с сыном, хотя последний его пост был посвящен тому, что он намерен отправиться на день рождения подруги.

Антона Гусева наказали работники ГИБДД за поездку с сыном на машине

Стоит напомнить, Даниэль – сын Антона Гусева от его прошлого брака с Евгенией Феофилактовой. По словам Жени, Антон не помогает сыну и не участвует в его воспитании. Хотя в последнее время многие стали замечать, что Гусев всё больше времени замечен рядом с сыном. Он утверждает, что парень растет таким же, как и он сам. Отец призывает сына всегда и везде рисковать, принимать решения, основываясь на своих желаниях. Гусев добавил, что минут двадцать Даниэль отнекивался и не хотел садиться за руль, но потом сделал это и ему очень понравилось.
Свежие новости