Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Лисова: Я предложила расстаться

Анастасия Лисова рассказала о том, почему они с мужем сменили няню.

Про Мичи!
Хорошая няня Мичи проработала у нас 7 месяцев, но наши дороги разошлись..

Помните, я вам говорила, что хочу, чтобы в моём доме все были счастливы? А в последнее время я начала замечать, что Мичи ходит без настроения, какая то угрюмая. К слову у неё есть такая черта, не говорить что не так, а всем своим видом показывать)) Дурацкая черта на самом деле))Я люблю когда люди разговаривают друг с другом открыто.

Так вот, я выпытала, что же не так))
Просто наши взгляды начали расходиться.

Такие мелочи, как моя просьба укладывать Машу около 21-22 вечера, а не в 19-20 подвергались обсуждению. Мне было странно видеть такую реакцию, ведь раньше мои просьбы выполнялись без каких либо лишних обсуждений.

Я просто сделала вывод, что Мичи устала, что ей хочется работать меньше и больше отдыхать. Кстати, вполне себе естественное желание))
Помню, она мне как то говорила, что привыкла работать не более 10 часов. А у нас с нашими активным детьми и мало спящей Машей получается где то 14 часов))
Поэтому я предложила расстаться.
Просто на хорошей ноте.

Сейчас мы нашли новую няню. Нам она нравится. Энергичная такая) Выполняет все мои просьбы легко и быстро))
Мичи нашла новую работу. Приходила сегодня попрощаться с детьми и забрать свои вещи.

Мичи реально хорошая и ответственная няня. Я рада, что она у нас она была❤
Вот такая история.
Никакой чернухи. Просто взрослое осознанное решение, чтобы всем было комфортно.

Анастасия Лисова: Я предложила расстаться
Свежие новости