Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев рассмотрел в Чистове афериста

Алексей Адеев считает, что Наде Ермаковой не стоит доверять Даниэлю Чистову, к которому она слишком серьезно прикипела. Мужчина Анны Брянской рассмотрел в парне афериста, который просто использует кастинг-директора проекта в своих интересах. Лёша уверен, что всего через пару-тройку недель Чистов покажет истинное лицо.

Адеев рассмотрел в Чистове афериста

В дневном выпуске проекта от восемнадцатого октября 2021 года зрители могли видеть, что думает о поведении своего друга Адеева сама Ермакова. Так, Надя пообщалась с ведущими и Даниэлем об Алексее и сделала вывод, что он просто завидует более сильным и юным ребятам, так как сам практически лишился личного авторитета.

Адеев рассмотрел в Чистове афериста

Некоторые зрители и поклонники реалити-шоу согласны с мнением Адеева и тоже считают, что у Нади на глазах пелена из-за сильной влюбленности в юного парня. Так, Ермакова уже готова создать семью с Чистовым, к тому же она боится не родить из-за серьезного заболевания, так что у неё нет возможности терять время даром. Неужели 22-летний Даниэль и правда не может искренне относиться к Наде и использует её для благ в периметре?
Свежие новости