Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Яббаров и Алёна Савкина скрывают примирение

После перехода в проект «Спаси свою любовь» топовые участники получили ряд привилегий, среди которых возможность свободно покидать периметр каждую неделю в выходные дни. Этому факту несказанно рады в семействе Дмитренко. Ольга и Дмитрий теперь часто выбираются в город с малышкой Василисой на прогулку в парк.

Илья Яббаров и Алёна Савкина скрывают примирение

На видео с одной из таких прогулок, которое старшая Рапунцель разместила в сториз, попали держащиеся за руки Илья Яббаров и Алёна Савкина. Подписчики уверены, что Ольга опубликовала столь неоднозначные материалы специально, ведь на днях новость об уходе Ильи и Маргариты прогремела на весь свет, но причин такого скоропостижного решения пока неизвестна.

Илья Яббаров и Алёна Савкина скрывают примирение

Марго сразу же отправилась в родной Мурманск и рассказала о подготовке вечера быстрых свиданий, организатором которого выступает она сама. Речи о том, что в мероприятии примет участие Илья Яббаров, не шло. Фанаты проекта уверены, что Илья и Алёна уже давно сошлись, но хотели ещё какое-то время сохранить интригу, которую разрушила Рапунцель.
Свежие новости