Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Черкасова снова беременна?

Несколько лет назад никто и поверить не мог в то, что Андрей Черкасов станет идеальным семьянином. Многие считали, что его сложный характер сможет терпеть лишь Виктория Романец, которую он тоже умудрился потерять. Некоторые пророчили мужчине одинокую старость в окружении домашних любимцев, но получилось так, что в скором времени Андрей встретил именно ту женщину, которая смогла настолько привязать его к себе и влюбить, что он напрочь забыл обо всех соблазнительных красотках вокруг.

Кристина Черкасова снова беременна?

Сначала Андрей с Кристиной какое-то время просто жили вместе, наслаждались обществом друг друга и думали, готовы ли создать семью. Когда они поняли, что между ними настоящая любовь, то сыграли роскошную свадьбу, а уже через год порадовали поклонников новостью о рождении первенца.

Кристина Черкасова снова беременна?

После появления на свет сына Святослава Андрей понял, как прекрасно быть отцом. Неоднократно на шоу он стыдил отцов, которые забывают о своих детях и не помогают им. На днях появились слухи о том, что Черкасовы снова ждут малыша. Сама Кристина с Андреем не комментируют данную информацию, хотя во многом наталкивают подписчиков на мысль, что она правдива. Поговаривают, что Кристина беременна дочкой.
Свежие новости