Анастасия Бигрина: Фотки будут, но не сейчас
Анастасия Бигрина призналась в том, что они с Евгением Ромашовым не большие любители делать много фотографий во время отдыха.
Знаю, что вы ждёте фотки с отдыха и они будут.
Но не сейчас.
Обещаю заняться ими по приезду в Москву.
На самом деле их в целом не много.
Мы с Женей как-то не привыкли тратить на это время, не знаю плохо это или хорошо.
Так, что смотрите эфиры! Там много сочных, весёлых, красивых, смешных моментов. Очень сложно было что-то снимать, так как хотели наслаждаться каждым моментом, но и не разделить их с вами - мы не могли!
Увидимся в эфирах 🖤
Знаю, что вы ждёте фотки с отдыха и они будут.
Но не сейчас.
Обещаю заняться ими по приезду в Москву.
На самом деле их в целом не много.
Мы с Женей как-то не привыкли тратить на это время, не знаю плохо это или хорошо.
Так, что смотрите эфиры! Там много сочных, весёлых, красивых, смешных моментов. Очень сложно было что-то снимать, так как хотели наслаждаться каждым моментом, но и не разделить их с вами - мы не могли!
Увидимся в эфирах 🖤

Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







