Дом-2 смотреть онлайн!

Егор Горбачёв: Я банально устал

Егор Горбачёв рассказал, что ушел с проекта.

Сегодня я ушёл с проекта…

Не долго думая решил написать не большой пост, ведь это было максимально спонтанное решение пойти сюда и то, что я задержался здесь почти на месяц о чем то все же говорит, я банально устал и на сегодняшнем голосовании открыто заявил, что готов уйти и уступить место новому участнику. Мне проще развиваться в тех местах, где нету никаких ограничений и ты сам творец своей судьбы, вообщем жить без каких либо правил и рамок)

Это был шикарный опыт взаимоотношения с огромным коллективом, где все люди абсолютно разные, у каждого разные взгляды на жизнь и тому подобное. Изначально я шёл сюда за опытом, побыть в не формальной для себя обстановке, все это я получил, а так таковой цели строить отношения я конечно не преследовал, по крайней мере на поляне.

Хочу поблагодарить весь коллектив, а в частности @tigran_salibekov @nik_balmain @mc_biggrunt @ribakov_ilyaa @kozlov.misha1 @bezus88 @ya_zakharova666 @gerkinsohn . Мне было приятно находиться с вами в одном коллективе и я искренне желаю вам как и всем в целом удачи, вы все очень индивидуальны и по своему прекрасны, как бы это не звучало, мы не прощаемся - а говорим ДОСВИДАНИЯ🤟🏻

Егор Горбачёв: Я банально устал
Свежие новости