Антон Санников: Зачем я пришёл на проект?
Антон Санников рассказал о том, с какой целью он пришёл на телестройку.
Зачем я пришёл на проект ?
Несколько дней назад меня пригласили на телепроект dom2 , позвала меня подруга к себе и открыта сказала что тут мне точно понравится .
Сам я 2 года назад ещё хотел сюда приехать , прошёл все кастинги, мне осталось только взять вещи и приехать , но по определённым обстоятельствам мой переезд не удался .
Сейчас я тут уже несколько дней и что могу сказать?
Мне и вправду тут очень комфортно .
Новые люди , обстоятельства и конечно же опыт. Я всегда любил что то новое .
Я стал думать шире , рассуждать , высказывать своё мнение и делать выбор невзирая на отношение к человеку.
Ранее я не всегда говорил людям что думаю в лицо , боясь их как то задеть или обидеть .
Но сейчас я понимаю что это нормально , это в порядке вещей .
Мне помог открыть глаза на такие простые вещи коллектив . Что будет дальше , мне очень интересно .
Так вернёмся к основному вопросу который я задал себе в начале , зачем я пришёл на проект ?
В первую очередь я хочу найти свою любовь , так как ранее у меня не получалось строить отношения дольше 3-х месяцев . Я хочу узнать что такое искренняя любовь, уважение и быт со своей будущей девушкой .
Найти прекрасных друзей , ну и конечно же ради славы .
Зачем я пришёл на проект ?
Несколько дней назад меня пригласили на телепроект dom2 , позвала меня подруга к себе и открыта сказала что тут мне точно понравится .
Сам я 2 года назад ещё хотел сюда приехать , прошёл все кастинги, мне осталось только взять вещи и приехать , но по определённым обстоятельствам мой переезд не удался .
Сейчас я тут уже несколько дней и что могу сказать?
Мне и вправду тут очень комфортно .
Новые люди , обстоятельства и конечно же опыт. Я всегда любил что то новое .
Я стал думать шире , рассуждать , высказывать своё мнение и делать выбор невзирая на отношение к человеку.
Ранее я не всегда говорил людям что думаю в лицо , боясь их как то задеть или обидеть .
Но сейчас я понимаю что это нормально , это в порядке вещей .
Мне помог открыть глаза на такие простые вещи коллектив . Что будет дальше , мне очень интересно .
Так вернёмся к основному вопросу который я задал себе в начале , зачем я пришёл на проект ?
В первую очередь я хочу найти свою любовь , так как ранее у меня не получалось строить отношения дольше 3-х месяцев . Я хочу узнать что такое искренняя любовь, уважение и быт со своей будущей девушкой .
Найти прекрасных друзей , ну и конечно же ради славы .

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







