Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно хочет поскорее стать «соской»

Выяснилось, для чего на самом деле Александра Черно приходила на проект. Как и предполагали некоторые зрители телестройки, экс-участница собирается лечь под нож пластического хирурга по бартеру со спонсором «Дома-2».

Саша Черно хочет поскорее стать «соской»

Саша, которая уже успела на определённых условиях помириться с мужем, обеспокоена вопросами относительно того, сколько будет длиться наркоз на операции по абдоминопластике и подтяжке груди. При этом развитие своего сына Стефана, который проигрывает в сравнении с остальными детьми выпускников телестройки, девушку не сильно заботит.

Саша Черно хочет поскорее стать «соской»

Алекандра убеждена, что вскоре у неё будет новая жизнь, как только она избавится от ненавистных складок и растянувшейся кожи. Пользователи в соцсетях призывают Черно менять свои привычки в первую очередь, ведь внешние преобразования практически ничего не исправили. Своим поклонникам в соцсетях Саша пишет, что простила Йосю и стремится к идеальной семье. Получается, у супругов Оганесян похожая ситуация с отношениями Кутузовых, где мужчина сидит с детьми, а девушка работает, ходит на занятия спортом и прыгает на батуте?

Саша Черно хочет поскорее стать «соской»
Свежие новости