Дом-2 смотреть онлайн!

На проекте планируется замена участников

Не все участники оправдывают свою зарплату, которая с недавнего времени платится с первого дня нахождения в периметре. Поэтому организаторы реалити-шоу явно хотят заменить некоторых участников, к чему также призывают главные провокаторы телестройки Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков.

На проекте планируется замена участников

Сначала Ваня и Крис уговаривали ведущих объявить кастинг, хотя наборы новеньких парней и девушек и без советов Бухынбалтэ проводятся. Не метит ли эта парочка на освободившуюся должность Ермаковой? Или Кристина хочет как можно скорее отделаться от Гранта, Безверховой и Иордан, которая сразу уйдёт за подругой?

На проекте планируется замена участников

Бухынбалтэ будто старается доказать руководству, что от неё есть толк, она активная и думает о судьбе любимого реалити-шоу. Кого же тогда решат выгнать с проекта? Кутузовых, супругов Николайчук, Артёма Гранта или вообще Алексея Адеева? И где гарантия, что новенькие участники будут интереснее предыдущих? Не пора ли Ване с Кристиной в совместный отпуск, чтобы заняться своими проблемами, а не вопросами кастингов?

На проекте планируется замена участников
Свежие новости