Александра Черно: Не день, а какой-то треш!
Александра Черно посетовала, что ей надоело жить в негативе.
Сегодня не день, а какой-то треш. У меня настолько кипит голова, вы себе даже представить не можете. А потом вопросы, понимаете почему мне хочется убежать из дома?! А вам нравится жить в негативе? В каких- то интригах? Почему я должна тратить свою жизнь на какую-то чушь и негатив? Когда в мире, ещё столько всего неизведанного. Когда у меня ещё нет ламбы, когда у меня нет хаты в сити. Я не хочу тратить свою жизнь и энергию на пустые разговоры. Я люблю эмоции, но положительные. Так жить нельзя.
Сегодня не день, а какой-то треш. У меня настолько кипит голова, вы себе даже представить не можете. А потом вопросы, понимаете почему мне хочется убежать из дома?! А вам нравится жить в негативе? В каких- то интригах? Почему я должна тратить свою жизнь на какую-то чушь и негатив? Когда в мире, ещё столько всего неизведанного. Когда у меня ещё нет ламбы, когда у меня нет хаты в сити. Я не хочу тратить свою жизнь и энергию на пустые разговоры. Я люблю эмоции, но положительные. Так жить нельзя.

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







