Зрители проекта возмущены разгульным образом жизни Черно и Савкиной
Супруга Иосифа Оганесяна нашла себе подругу для походов по ночным заведениям столицы. Ей стала Алёна Савкина, которая после расставания с мужем Ильёй Сёминым не прочь отдохнуть вместе с проектной приятельницей в компании молодых мужчин.

Недавно девушки выпивали с малознакомыми мужчинами, потом демонстрировали свои вокальные данные в такси, гастролировали до самого рассвета и были уличёнными Иосифом Оганесяном. Хотя сам Йося признался, что тоже не может назвать себя хорошим супругом. Как и Саша, он сам также не прочь развеяться с приятелями, но далеко не каждый кадр с отдыха он публикует в соцсетях.

Если Йося практически не осуждает поведение супруги, то отдых этих молодых матерей не нравится их многочисленным антифанатам. В этот раз к экс-участницам «Дома-2» присоединилась ещё и мать-одиночка Ирина Пингвинова, вернувшаяся из Крыма. При этом бывшую избранницу Дмитрия Чайкова пользователи в социальных сетях осуждать не торопятся. По сторис Савкиной понятно, что подруги отвезли Алёну домой, уже тогда она была в неадекватном состоянии, а потом девушки поехали к Черно, где и легли спать. Проснувшийся ближе к обеду следующего дня Оганесян стал придумывать жене оправдания. Но не боятся ли Саша с Йосей, что скоро и на их семью напишут заявление для органов опеки, как это сделали антифанаты Савкиной?

Недавно девушки выпивали с малознакомыми мужчинами, потом демонстрировали свои вокальные данные в такси, гастролировали до самого рассвета и были уличёнными Иосифом Оганесяном. Хотя сам Йося признался, что тоже не может назвать себя хорошим супругом. Как и Саша, он сам также не прочь развеяться с приятелями, но далеко не каждый кадр с отдыха он публикует в соцсетях.

Если Йося практически не осуждает поведение супруги, то отдых этих молодых матерей не нравится их многочисленным антифанатам. В этот раз к экс-участницам «Дома-2» присоединилась ещё и мать-одиночка Ирина Пингвинова, вернувшаяся из Крыма. При этом бывшую избранницу Дмитрия Чайкова пользователи в социальных сетях осуждать не торопятся. По сторис Савкиной понятно, что подруги отвезли Алёну домой, уже тогда она была в неадекватном состоянии, а потом девушки поехали к Черно, где и легли спать. Проснувшийся ближе к обеду следующего дня Оганесян стал придумывать жене оправдания. Но не боятся ли Саша с Йосей, что скоро и на их семью напишут заявление для органов опеки, как это сделали антифанаты Савкиной?

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Александра Шева: Разводимся

Зрители Дома-2 нашли старые фото Галины Маковской
Фото участников
Свежие новости







