Александра Черно: Вы не понимаете, что оскорбляете меня?!
Александра Черно спустила всех собак на подписчиков, которые не видят разницы в обычном похудении и после операции.
Извините, но вот это уже даже не считается хамством с моей стороны!! Я устала объяснять тупым людям что белое это белое, чёрное это чёрное.
Вы не понимаете, что тем самым вы оскорбляете меня?? Обесцениваете мои труды!
Вы не понимаете, что шунтирование и резекция это разные вещи?? С помощью операции мне убрали ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ. Я не хотела всю жизнь блядь принимать таблетки. Естественно, операция стала мощной первой ступенькой. Но у меня и не было другого варианта, либо на таблетках всю жизнь, либо операция. Просто алло, очнитесь.
Естественно, если бы у меня вес был 100, я бы похудела сама. Но у меня был уже 170, там ты толстеешь даже если бл@дь просто понюхаешь еду. Если вы нах@й не разбираетесь, лучше завалите свои еб@льники. И больше всего бесят тупые курицы которые пишут х@йню «ой, ты на марафоне будешь учить делать операцию? Хи-хи» или «у тебя старт операция, ты нам тоже сделаешь?» Не сравнивайте бл@дь вес 100-80 кг, там старт намного проще. И 170 кг, где человек был болен.
Если бы я жрала как раньше, была бы уже ещё больше чем была. Хоть одна мразь мне ещё хоть слово подобное напишет, хоть с одним намёком, что не я похудела а оно само, навсегда в чс, сразу! За@балась слушать эту тупую х@ету.
Извиняюсь перед адекватными за мою грубость, накипело 🙏🏻

Извините, но вот это уже даже не считается хамством с моей стороны!! Я устала объяснять тупым людям что белое это белое, чёрное это чёрное.
Вы не понимаете, что тем самым вы оскорбляете меня?? Обесцениваете мои труды!
Вы не понимаете, что шунтирование и резекция это разные вещи?? С помощью операции мне убрали ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ. Я не хотела всю жизнь блядь принимать таблетки. Естественно, операция стала мощной первой ступенькой. Но у меня и не было другого варианта, либо на таблетках всю жизнь, либо операция. Просто алло, очнитесь.
Естественно, если бы у меня вес был 100, я бы похудела сама. Но у меня был уже 170, там ты толстеешь даже если бл@дь просто понюхаешь еду. Если вы нах@й не разбираетесь, лучше завалите свои еб@льники. И больше всего бесят тупые курицы которые пишут х@йню «ой, ты на марафоне будешь учить делать операцию? Хи-хи» или «у тебя старт операция, ты нам тоже сделаешь?» Не сравнивайте бл@дь вес 100-80 кг, там старт намного проще. И 170 кг, где человек был болен.
Если бы я жрала как раньше, была бы уже ещё больше чем была. Хоть одна мразь мне ещё хоть слово подобное напишет, хоть с одним намёком, что не я похудела а оно само, навсегда в чс, сразу! За@балась слушать эту тупую х@ету.
Извиняюсь перед адекватными за мою грубость, накипело 🙏🏻


Комментарии
Интересное

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Что случилось с Викторией Дилье?

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Алексей Купин: Мы в Китае!

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Елена Тепловодская: Яббаров даже не заступился
Фото участников
Свежие новости







