Дом-2 смотреть онлайн!

Тигран Салибеков поможет Белой вернуть Санникова

Проведя ночь с Юлей Белой после расставания, Тигран Салибеков заявил, что теперь поставил окончательную точку в этих отношениях. Многодетный отец уже начал ухаживать за новенькой Наташей, появление на проекте которой покажут в вечернем выпуске от первого августа 2022 года.

Тигран Салибеков поможет Белой вернуть Санникова

Также Тигран считает, что Санников вернётся к Белой, если останется на проекте один. Для этого мужчина готов помочь экс-возлюбленной разрушить нынешнюю пару Антона с Ксенией и выгнать девушку за ворота. Как известно зрителям реалити-шоу, Ксюша и Санников живут в палатке на улице. Молодой человек утверждает, что наконец-то встретил свою настоящую любовь, считает избранницу самой красивой во всём мире и светится от счастья.

Тигран Салибеков поможет Белой вернуть Санникова

Антону явно придётся отстаивать свою пару, ведь Белая будет мстить молодому человеку, который бросил её прямо на лобном месте во время прихода новенькой. Да и коллектив поддерживает Юлю в данной ситуации. Пока поклонникам реалити-шоу остаётся гадать, покинет ли Санников проект вслед за Ксенией или проводит её до ворот и вернётся к Белой.
Свежие новости