Дом-2 смотреть онлайн!

Кузин признался, что был одним из любимчиков Михайловского

Евгений Кузин покинул проект «Дом-2» около шести лет назад и признался, что больше туда не вернётся в качестве участника. Более того, мужчина уверен, что на телестройке сейчас могут оказаться лишь те люди, которые дружат с нынешним начальством.

Кузин признался, что был одним из любимчиков Михайловского

Кузин с теплотой вспоминает время, проведенное на проекте, но мог бы снова там оказаться исключительно в качестве ведущего. По словам Жени, он не ругался с руководством и не оставил о себе плохого впечатления. Раньше руководителем телестройки был Михайловский, а шеф-редактором – Александр Расторгуев, при этом интересы двоих начальников не совпадали. Евгений уверен, что те участники, кого выделял Михайловский, никогда не вернутся на проект, а оставшиеся в хороших отношениях с Расторгуевым парни и девушки возвращаются на телестройку, порой и не по одному разу.

Кузин признался, что был одним из любимчиков Михайловского

Кузин признался, что Михайловский прекрасно к нему относился и верил в его успех, даже называл сыном. Экс-руководитель проекта много лет женат на Варвиной Наталье, к которой Кузин также прекрасно относится.
Свежие новости