Антон Санников: Она делает все через «не хочу»
Антон Санников понял, что у Ксении Орловой остались чувства к экс-бойфренду.
У неё есть чувства к бывшему и это очевидно .
Я теперь понял куда девается ее энергия , почему она не такая радостная каждый день
Почему у нас не так, как у всех в начале отношений .
Потому что она делает все через «не хочу» .
Приведу пример :
Когда я работал на не любимой работе, но Которая меня в принципе устраивает , я с плохим настроением просыпался , с нежеланием делал поручения , ждал когда закончится этот день , чтоб отвлечься и погрузится в то , что я хочу .
Но когда я работал на любимой работе , я вставал и ехал с прекрасным настроением и знал что я еду работать в кайф . И ничего не могло поменять мой настрой .
В отношениях тоже самое .
Когда ты находишься с человеком который в принципе меня устраивает , но не тот который был раньше или ты не отпустил/а его/ее .
Ничего хорошего из этого не получится .
Тут остаётся два выбора .
Либо ты закрываешь глаза на прошлые отношения и делаешь все чтоб показать своему настоящему партнеру , что только он и точка .
Либо расход .
“Не мучай "опу , если не можешь "рать” .
У неё есть чувства к бывшему и это очевидно .
Я теперь понял куда девается ее энергия , почему она не такая радостная каждый день
Почему у нас не так, как у всех в начале отношений .
Потому что она делает все через «не хочу» .
Приведу пример :
Когда я работал на не любимой работе, но Которая меня в принципе устраивает , я с плохим настроением просыпался , с нежеланием делал поручения , ждал когда закончится этот день , чтоб отвлечься и погрузится в то , что я хочу .
Но когда я работал на любимой работе , я вставал и ехал с прекрасным настроением и знал что я еду работать в кайф . И ничего не могло поменять мой настрой .
В отношениях тоже самое .
Когда ты находишься с человеком который в принципе меня устраивает , но не тот который был раньше или ты не отпустил/а его/ее .
Ничего хорошего из этого не получится .
Тут остаётся два выбора .
Либо ты закрываешь глаза на прошлые отношения и делаешь все чтоб показать своему настоящему партнеру , что только он и точка .
Либо расход .
“Не мучай "опу , если не можешь "рать” .

Комментарии
Интересное

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Дмитрий Луковкин: В Китай я бы с ними поехал

Карина Тетуева: Она строит из себя белую и пушистую

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Дарья Обирина: Я была активным участником

Иосиф Оганесян: Я его отец

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







