Дом-2 смотреть онлайн!

Берля и Коршунов расстались из-за Бухынбалтэ

Когда на последнем голосовании стало понятно, что Настя Берля не покинет проект вслед за своим избранником Сергеем Коршуновым, пару выселили из отдельной комнаты. Во многом этому поспособствовала Кристина Бухынбалтэ.

Берля и Коршунов расстались из-за Бухынбалтэ

Так, бывшая подруга Ивана Барзикова приехала на поляну после наращивания волос. Брюнетка узнала, что её с Ваней бывшая розовая комната до сих пор занята Коршуновым и его возлюбленной. Крис принялась обсуждать выселение ребят, в результате чего новая парочка разъехалась по разным спальням. Комната теперь освободилась, так что в скором времени туда опять смогут заехать Барзиковы.

Берля и Коршунов расстались из-за Бухынбалтэ

Получается, что пару Сергея и Насти разрушила Бухынбалтэ, которая воспользовалась своим авторитетом среди коллег и поддержкой Барзикова. Кстати, ранее Берля и Коршунов вообще хотели жить не в комнате Вани и Кристины, а в той, которую занимали Санчо с Элиной, недавно поссорившиеся. Рахимова выехала из комнаты, а Саша остался один в отдельных апартаментах, только непонятно, из-за каких привилегий и на каких условиях. Почему же одиночки могут жить в комфорте, а пары должны разъезжаться по разны углам и доказывать свои чувства?
Свежие новости