Дом-2 смотреть онлайн!

Беккужев убеждён, что в жизни Барзикова всё повторяется

На днях Антон Беккужев заприметил на лобном месте Елизавету Полыгалову и подчеркнул, что девушка пришла на реалити-шоу за своей настоящей любовью и судьбой. Шеф-редактор сайта «Дома-2» считает, что Лиза появилась на поляне не для того, чтобы поддержать бывшего кавалера и обсудить его поведение с Бухынбалтэ, а просто из-за того, что соскучилась.

Беккужев убеждён, что в жизни Барзикова всё повторяется

Антон заметил, что в жизни Барзикова всё повторяется. Около пяти лет назад он был в паре с Ирой Пинчук и даже делал ей предложение руки и сердце, после чего ушёл к Лизе. Теперь он расстался с Кристиной Бухынбалтэ, с которой тоже собирался связать себя узами брака, и снова обратил внимание на Полыгалову, обрадовавшись её приходу на проект. Так много лет прошло после их истории, а участники будто никогда не расходились. Между ними снова флирт, поездки, спорт и собака, а также мечты отправиться на отдых на Мальдивы.

Беккужев убеждён, что в жизни Барзикова всё повторяется

В ночном выпуске проекта от шестнадцатого февраля 2023 года Беккужев намекнул Ване на то, что Лиза – это его судьба. При этом Полыгалова пока не стала переезжать из женской спальни в комнату к Барзикову, где он живёт с собакой Лео. На днях выяснилось, что Лиза до сих пор держит обиду на Ивана за старые поступки.
Свежие новости