Дом-2 смотреть онлайн!

Бывшая невеста Кишковича пришла к нему на проект

Несколько дней назад в периметре образовалась новая пара. Денису Кишковичу приглянулась новенькая Саша Стольная, которую зрители смогут увидеть в эфирах лишь после шестого марта 2023 года. Участники постепенно стали узнавать друг друга, поцеловались и заселились в отдельную комнату, из которой их выгнали буквально через пару дней, усомнившись в их искренности.

Бывшая невеста Кишковича пришла к нему на проект

Теперь у Дениса появилась новая проблема – на телестройку пожаловала его бывшая пассия. Экс-невеста Кишковича показала переписки с бывшим возлюбленным, дав понять, что между ними не было поставлено жирной точки. Теперь коллектив сомневается в искренности симпатии Дениса по отношению к Александре. В личном блоге молодой человек назвал прошедшее лобное место душным, намекнув, что ему неприятны были старые разборки. Конечно, ведь они отвлекли парня от его главной цели на «Доме-2» - рекламе своих тренерских способностей.


Недавно на телестройке появились новые участники, которые могут стать достойной заменой «старичкам». Но нужны ли зрителям от молодёжи такие же эмоциональные встряски, какими прославились так называемые «топчики»?

Бывшая невеста Кишковича пришла к нему на проект
Свежие новости